Как с помощью 5 троек получить 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:39
    0
    333^ (3-3) = 1 33:3-3*3=2 33-33+3=3 (33+3) : (3*3) = 4 (3*3+3+3) : 3=5 (3-3) * 3+3+3=6 (33-3) : 3-3=7 3*3-3^ (3-3) = 8 3+3+3+3-3=9 33:3-3^ (3-3) = 10 33:3+3-3=11