Обьясните как решить - 7/12:у=-2,8

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 19:12
    0
    У=-7/12:-2,8

    у=7/12:28/10

    у=7/12*10/28

    сокращаем дробь и получаем

    у=5/24