14-9=14 - (4+) = (-) - = - =

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:26
    0
    14-9=14 - (4+5) = (15-1) - 9=14-9=5
  2. 21 августа, 03:04
    0
    14-9=14 - (4+5) = (18-4) - 9 = (16-2) - (2+7) = 5