Решите задачу. Представьте что вам необходимо сделать из проволоки каркасную модель куба с ребром 10 см и параллелепипед с измерениями 6 см 10 см 14 см. Какой длины проволоку достаточно взять в каждом случае.

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 23:29
    0
    В кубе: 10*12=120 м

    парплипипед: 14*2+10*2+6*2=60*2=120 м