Упростите выражения. (313)

1) а+а-в-в = ...

Запишите выражения без скобок. (314)

10 (2 м+н) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:01
    0
    А+а-в-в = 2 а-2 в = 2 (а-в)

    10 (2 м+н) = 20 м+10 н