Привезли 75 кг груш 50 кг яблок, на сколько процентов привезли груш бобьше чем яблок

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:38
    0
    Всего привезли фруктов: 75 + 50 = 125 кг

    Груш привезли больше на : (75-50) / 125 * 100 = 25 / 125 * 100 = 20 %