Решите неравество 2x^2+7x-4 больше 0

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:23
    0
    2x^2+7x-4>0

    Дискриминант=49+32=81=9

    х1=-7+9/4=2/4=1/2

    х2=-7-9/4=-4

    Ответ: 1/2 и - 4