79852+128485*15+124598

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:25
    0
    79852+128485*15+124598=2131725
  2. 7 августа, 21:41
    0
    79852+128485*15+124598=2131725

    1) 128485*15=1927275

    2) 79852+1927275=2007127

    3) 2007127+124598=2131725