Скоклько килогрммов масла можно изготовить из 261 кг сливок, если из 9 кг сливок получаеся 2 кг масла.

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:23
    0
    261:9=29

    29*2=58

    Ответ 58
  2. 13 ноября, 08:43
    0
    1) 9:2=4.5 (кг сливок) за 1 кг масла 2) 261:4.5=58 (кг) Масла ответ: 58 кг масла