Инопланетянин прилетел на землю зимой и очень замерз. он стал надевать носки. на первую ногу-1 носок на вторую-2, на третью-3 и так далее. всего он одел 15 носков. сколько ног у инопланетянина?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 10:07
    -2
    У инопланенянина пять ног
  2. 7 августа, 10:08
    -2
    1+2=3+3=6+4=10+5=15

    5 или 6 ног