1,25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15*1,2)

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:05
    0
    1.25: (-0.5) - (1.2*0.3) - (2.15*1.2) = 5.44
  2. 27 сентября, 11:07
    0
    =1,25/-0,5 - (0,36-2,58) = - 2,5+2,22=-0,28