Из 80 кг молока получается 6 кг сыра сколько кг молока нужно для приготовления 27 кг сыра?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 20:56
    0
    Сначала 80*27=2160 кг. Потом 2160/6=360 кг - нужно

    Ответ: 360 кг.
  2. 6 июля, 21:13
    0
    80/6=40/3 молока надо для изготовления 1 кг сыра

    40/3*27=360 кг молока надо для изготовления 27 кг сыра