Упростите выражение и найдите его значение - 3,6+b+6,51+x + (-2,4) + (-4,51) при x=12,4 b=-7,6

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 04:43
    0
    -3.6 + (-2.4) + 6.51 + (-4.51) + b+x=

    =2 + (-5) + b+x=-3+b+x

    x=12.4 b=-7.6

    -3+12.4-7.6=9.4-7.6=1.8

    Ответ: 1.8