48:[36:6]:1[0*4+3]*9-0:12*3=

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:42
    0
    36:6=6

    0+3=3

    48:6=8

    6:3=2

    2*9=18

    0:12=0

    0*3=0
  2. 25 января, 23:34
    0
    1) 36:6=6

    2) 0*4=0

    3) 0+3=3

    4) 48:6=8

    5) 8:1=8

    6) 8*9=72

    7) 0:12=0

    8) 0*3=0

    9) 72-0=72

    Ответ: 72