Решить без проверки * - 26248=45367

*+36248=84367

68847-*=37185

*:5749=36

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:23
    0
    X-26248=45367

    X=45367+26248

    X=71615

    X+36248=84367

    X=84367-36248

    X=48119

    68847-X=37185

    X=68847-37185

    X=31662

    X:5749=36

    X=36*5749

    X=206964