2 м-500 мм=

7 м-830 мм=

5 м100 мм-950 мм=

8 м250 мм-3 м=

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:24
    0
    2 м - 500 мм = (2*100*10) мм - 500 мм = 2000 мм - 500 мм = 1500 мм = 1 м 500 мм = 1 м 50 см

    7 м - 830 мм = 7000 мм - 830 мм = 6170 мм = 6 м 17 см

    8 м 250 мм - 3 м = 5 м 250 мм = 5 м 25 см