Вычисли (320*90+437*50) - 1723 = ...

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:16
    0
    1) 320*90=28800

    2) 437*50=21850

    3) 28800+21850=50650

    4) 50650-1723=48927

    ответ 48927
  2. 24 октября, 08:46
    0
    (320*90+437*50) - 1723 = (28 800+21 850) - 1 723=50 650-1 723=48 927