5 м (2) 18 дм (2) =

82 дм (2) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:10
    0
    5 м (2) 18 дм (2) = 5*10 дм*10 дм=500 дм (2) * 18 дм (2) = 9000 дм2, а если без умножения просто переводить то 518 дм2

    82 дм2=82*10 дм2*10 дм2=8200 см2, а если в м2=82:100=0.82 м2