1-1 x0=? 1 или 0? (x это знак умножения)

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:44
    0
    Единица. Т. к. умножение первым выполняется.
  2. 5 июля, 20:42
    0
    1-1*0 = 1

    1) 1*0=0

    2) 1-0=1

    Ответ: 1