Математика, 3 часа 8 минут + 11 часов 32 минуты ответ

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:10
    0
    3 часа 8 минут + 11 часов 32 минуты = 14 часов 40 минут

    в минутах 880 минут

    в секундах 52800 секунд
  2. 29 октября, 12:01
    0
    3 часа = 60*3=180 минут

    11 часов = 60*11=660 минут

    отсюда следует

    180+8+660+32=880 минут или 14 часов и 40 минут