Запишите вместо звездочек такое число, чтобы получилось верное равенство

1) - (*) = 27

2) - (*) = 1.9

3) - (*) = - 1.8/15

4) - (*) = 0.16

5) - (*) = m

6) - (*) = - n

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:49
    0
    1) - (-27) = + 27

    2) - (-1,9) = + 1,9

    3) - (+1,8/15) = 1,8/15

    4) - (-0,16) = 0,16

    5) - (-М) = М

    6) - (+Н) = - н