В Интернете сказано, что второй искусствен - ный спутник совершил оборот вокруг Земли за 100 мин, а в справочнике говорится, что он совершил оборот вокруг Земли за 1 ч и 42 мин. Совпадают ли данные Интернета и справочника?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:27
    0
    1 час 42 мин = 60+42=102 мин.

    100 минут меньше, чем 102 минуты

    Ответ: данные из интернета и справочника не совпадают
  2. 29 июля, 22:45
    0
    1 час 45 мин=45+60=120