На черти незамкнутую ломаную линию, состоящую из трех звеньев. Длина одного звена 6 см. Оно в два раза короче другого и на 3 см длиннее третьего. Назови ломаную. Найди ее длину

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:01
    0
    Длина 2 звена 6*2=12 см

    Длина 3 звена 6-3=3 см

    Общая длина 3+3+12=18 см