У меня к вам вопрос где правильно 3*6=87 или4*4 = 16

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:43
    0
    3*6=18 а 4*4=16 вот и все
  2. 29 апреля, 13:42
    0
    4*4=16 конечно-же!

    3*6=18