8 суток сколько часов, 6 в 15 лет сколько лет, 182 мин сколько часов и сколько мин.

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:04
    0
    8*24=192

    6 в=600 лет, 600+15=615

    182:60=3 часа2 мин
  2. 11 апреля, 10:24
    0
    1) 8*24=192 часа

    2) не понятно условие

    3) 182:60=3 часа 2 минуты