Найдите неизвестноое число х. 2/5 х = 20, 4/7 х = 12, 7%х = 21, 20%х = 60, 2/100 х = 700.

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:00
    0
    1. х=20*5/2 х=50

    2. х=12*7/4 х=21

    3. х=21*100/7 х=300

    4. х=60*100/20 х=300

    5. х=700*100/2 х=35000
  2. 11 декабря, 01:43
    0
    x4 = (-4-корень (12)) / 2=-2-корень (3) вроде так