Бригада заасфальтировала 64 процента всей дороги. После этого осталось покрыть асфальтом ещё 54 км дороги. Найдите длину всей дороги

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:40
    0
    100-64=36 (%) - осталось заасвальтировать 54/36=1,5 (км) - 1% дороги 1,5*100=150 (км) - длина всеи дороги