Часы Аскара за час отстают на 3 секунды. На сколько минут и секунд от станут часы Аскара за сутки?

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:36
    0
    В сутках - 24 часа

    24*3=72 (с) - 72/60=1 12/60=1,2 мин
  2. 25 апреля, 21:06
    0
    На 1 минуту 12 секунд