На сколько миллиметров больше одно от другого. 50 мм. И 5 см 2 мм.?

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:18
    0
    50 мм < 5 см 2 мм

    5 см 2 мм=5*10+2 мм=50 мм+2 мм=52 мм

    1 см=10 мм

    Вычислим на сколько мм больше одно от другого

    52-50=2 мм

    Ответ: на 2 мм 5 см 2 мм больше, чем 50 мм
  2. 25 марта, 03:26
    0
    5 см и 2 мм больше 50 мм на 2 мм, т. к. 1 см=10 мм