Помогите с примером 589,72 : 16-18,305:7 + 0,0567:4

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:41
    +1
    1) 589,72:16=36,8575

    2) 18,305:7=2,615

    3) 0,0567:4=0,014175

    4) 36,8575-2,615=34,2425

    5) 34,2425+0,014175=34,256675
  2. 20 февраля, 09:57
    +1
    589,72 : 16-18,305:7 + 0,0567:4 = 36.8575-2.615+0.014175=34.256675

    но я не уверена ... проверь на калькуляторе)