3,5:7+2,8:0,4-0,74*5=

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:50
    0
    1) 3,5:7=0,5

    2) 2,8:0,4=7

    3) 0,74*5=3,7

    4) 0,5+7=7,5

    5) 7,5-7=0,5

    Ответ в этом примере 0,5
  2. 30 октября, 01:16
    0
    Ответ 0,5+7-3,70=3,8