Чему равна значение суммы 2 ч 36 мин + 6 ч 48 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:52
    0
    2 ч 36 мин+6 ч 48 мин = (2+6) ч + (36+48) мин=8 ч 84 мин=8 ч + 60 мин + 24 мин=9 ч 24 мин