4 г4 мес ск это мес, 2 с

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:45
    0
    4*12=48, 48+4=52 месяца
  2. 12 февраля, 19:39
    0
    1 г = 365 д високосный год = 366 дней 365+365+365+366=