Расспишите и решите пример минус 12 умножить на (три четвёртые минус 2) умножить на пять двенадцатых равно?

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 14:34
    0
    -12 * (3.4 - 2) * 25 = 4200

    Если неправильно, то прости.
  2. 15 сентября, 15:34
    0
    3/4-2=-5/4 - 12*5/12=-5 - 5*-5/5=25/4=6,25