3 км39 м+69860 дм = м см. 40 м-7 м4 см = м см.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 08:33
    0
    3 км39 м+69860 дм=3039 м+6986 м=10025 м

    40 м-7 м4 см=32 м96 см