20-4,8x=6,32 решить неравенство

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:24
    0
    -4,8 х = 20-6,32

    -4,8 х=13,68

    х=13,68 / (-4,8)

    х=/2,85
  2. 5 ноября, 22:06
    0
    -4,8 х=6,32-20

    -4,8 х=-13,68

    х=-13,68 / (-4,8)

    х=2,85