Дано выражение: куб суммы удвоенного числа x и числа y. Занесите в строку ответа значение этого выражения при х = 1 и у = 5.

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:04
    0
    (2 х+у) ³ = (2+5) ³=7³=343 ...