На сколько больше 4/7 от числа 161, чем 2/13 от числа 351?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:17
    0
    4/7 * 161=4*23=92

    2/13 * 351=2*27=54

    92-54=38

    ответ: 38
  2. 12 июня, 09:21
    +1
    4/7 * 161 = 92

    2/13 * 351 = 54

    92 - 54 = 38

    Ответ: на 38.