1/6x+1,5=x помогите решить уравнение для 6 класса

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:04
    0
    1/6x+1,5=x

    1/6x-x=-1.5

    -5x/6=-3/2

    10x=18

    x=1.8