Помогите в уровнении 7 х-82=107, 76: (56-х) = 19

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:03
    0
    7 х-82=107

    7 х-189

    х=189:7

    х=27

    76: (56-х) = 19

    56-х=4

    х=56-4

    х=52