2,4+4 (-0,1x+0,8) = 1,7x-5 (0,3x-1)

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:58
    0
    2,4+4 (-0,1 х+0,8) = 1,7 х-5 (0,3 х-1)

    2,4-0,4 х+3,2=1,7 х-1,5 х+5

    1,5 х-0,4 х-1,7 х=5-2,4-3,2

    -0,6 х=-0,6

    0,6 х=0,6

    х=0,6:0,6

    х=1