540 увеличить на 30% посчитать

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 04:00
    0
    540+30% = 540+0,3 = 540,3.
  2. 21 марта, 04:05
    0
    540: 100% х 30%=5,4 х 30%=162