4 метра 1 дециметр + 3 метра 5 сантиметров выполнить действие

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:52
    0
    Сначала сложим метры: 4+3=7 (м) это 700 см. Переводим дм 10 см 700+10=710 (см) 710+5=715 (см) решение: (400+300) + (10+5) = 715 (см)