Найди значение выражения.

(результат округляй до тысячных!)

-17,2-7,22/-2⋅ (-1) =

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:47
    0
    По действиям.

    1) - 2 * (-1) = 2

    2) 7,22/2=3,61

    2) - 17,2-3,61=-20,81