Выразите в более мелких единицах измерения: 5,33 м = см 0,95 м=. дм 0,52 м = мм

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 03:26
    0
    5,33 м = 5,33*100=533 см Так как в одном метре - 100 см

    0,95 м = 0,95*100=95 см 95/10 = 9,5 дм Так как в одном дм - 10 см

    0,52 м=0,52*100=52 см 52*10 = 520 мм Так как в одном см - 10 мм
  2. 27 февраля, 05:01
    0
    1. 533

    2. 9.5 дм

    3. 520 мм