Решитьдробь1/4+17/20=

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 06:05
    0
    1/4 + 17/20=5/20+17/20 = 22/20=1 1/10
  2. 21 декабря, 07:09
    0
    5/20 + 17/20=22/20=1.1