0,9 * (6x+5) - 3,2 при x=1,2

2,5 * (3x+0,4) - 5,1x при x=8

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:07
    0
    5,4 х+4,5 - 3,2=5,4*1,2+4,5-3,2=7,78

    7,5 х+1-5,1 х=2,4 х+1=2,4*8+1=20,2
  2. 5 декабря, 13:08
    0
    0,9 * (6x+5) - 3,2 при x=1,2

    0,9 * (6x+5) - 3,2=5,4x+4,5-3,2 = 5,4x+1,3

    5,4*1,2+1,3=6,48+1,3=7,78