1 вторая километров плюс 800 метров

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:16
    0
    1/2 километра = 500 метров

    500+800 = 1300 метров = 1,3 км
  2. 11 февраля, 10:57
    0
    500 м+800=1300 м ...