За 2/5 кг конфет заплатили 8/5 тыс рублей сколько стоят 1,5 кг таких рублей

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 20:31
    0
    2/5=8.5

    1.5=x

    2/5x=1.5*8/5

    2/5x=8/25

    x=8/25:2/5

    x=4/5