4 3/8 - 2

помогите плис

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 08:15
    0
    =35/8-16/8=19/8=2 цел 3/8
  2. 12 сентября, 10:22
    0
    Ответ будет равен 3,375